eqpt.news

Чем Caterpillar порадует посетителей CONEXPO-CON/AGG 2020? (Часть 1)

CONEXPO-CON/AGG – это строительная выставка, которая состоится 10-14 марта 2020 года в Лас-Вегасе. На ней Caterpillar планирует показать более 30 машин, в их числе 9 совершенно новых моделей, а также познакомит посетителей со своими новыми технологиями и сервисами. Кроме того, в рамках выставки состоится финал конкурса Global Operator Challenge.

На этой неделе мы вам расскажем про 4 новых единицы техники: бульдозер, экскаватор-погрузчик, автогрейдер и сочлененный самосвал.

Бульдозер Cat D3, преемник модели Cat D5K2, продолжает устанавливать стандарты аккуратной и эффективной работы среди небольших бульдозеров. Кабина отличается большим обзором, а улучшенный контроль упрощает работу, требующую высокой точности. Благодаря обновленной трансмиссии, расход топлива стал меньше по сравнению с предыдущими моделями.

Экскаватор-погрузчик 420XE. Элементы управления теперь встроены в сиденье для того, чтобы повысить эффективность работы оператора и снизить его утомляемость. Работа в режиме Dual Mode позволяет повысить продуктивность, в то время как электронное управление погрузчиком обеспечивает по-настоящему параллельный подъем. Используется новая система смены навесного оборудования, позволяющая производить замену гораздо быстрее.

Автогрейдер 150 AWD продемонстрирует на арене, как полный привод улучшает сцепление и маневренность, позволяя грейдеру работать в любых условиях. Среди прочих преимуществ можно выделить режим Eco, который повышает эффективность расходования топлива на 10%, не жертвуя при этом производительностью; а также новые фильтры и более длительные интервалы сервисного обслуживания, которые помогают снизить издержки. Новая безмачтовая система контроля 3D Cat GRADE позволяет полностью реализовать потенциал отвала.

Сочлененный самосвал 725 порадует улучшенными характеристиками: скорость на склонах теперь выше на 9%, ускорение – на 8%, а производительность – на 7%.

На следующей неделе мы расскажем вам про 5 новых моделей экскаваторов, которые Caterpillar представит на CONEXPO-CON/AGG.

Выставки, Техника, Экскаватор, Технологии, Caterpillar, Conexpo-Con/Agg, Строительная техника, Бульдозер, Лас-Вегас, Экскаватор-погрузчик, Автогрейдер, Сочлененный самосвал

  • Просмотров: 878
Поделиться: