eqpt.news

Ростсельмаш представил новинки

Премьерный показ новейшей техники состоялся в рамках выставки «Всероссийский день поля». В число дебютантов вошли беспилотный зерноуборочный комбайн TORUM 785 и тракторы 1000-ой, 2000-ой и 3000-ой серии.

Гвоздем программы стал беспилотный комбайн TORUM 785. Он относится к высокопроизводительным зерноуборочным комбайнам: он обмолачивает свыше 45 тонн в час, и за один сезон он способен убрать более 2000 га различных культур. Пока комбайн находится в стадии доработки, и без личного вмешательства оператора ему не обойтись. Но со временем оператор сможет полностью управлять комбайном на расстоянии.

Другие новинки, тракторы 1000-й, 2000-й и 3000-й серии, рассчитаны на хозяйства с площадью пашни от 2500 га, большие поля и прицепные агрегаты, так как машина может заменить от трех до пяти тракторов малой мощности, позволяя сэкономить на персонале и топливе.

Выставки, Техника, Комбайн, Сельскохозяйственная техника, Трактор, АПК, Автоматизация сельского хозяйства, Ростсельмаш, Всероссийский день поля, Torum

  • Просмотров: 701
Поделиться: