eqpt.news

VIII Международный сибирский транспортный форум

22-25 мая в Новосибирске состоится международный транспортный форум, а также специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia/Translogistica. В Выставке и деловой программе Форума ежегодно принимает участие более 9.000 человек со всей России, а также из стран ближнего зарубежья и Европы. Форум пройдет в Новосибирске в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

В 2019 году ключевой повесткой дискуссий станет реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и Комплексного плана расширения и модернизации инфраструктуры. Участники обсудят вопросы цифровизации транспортной отрасли, модернизации инфраструктуры; повышение уровня безопасности перевозок, аспекты законодательного регулирования.

В специализированной выставке TransSiberia/Translogistica примет участие 55 экспонентов. Они представят инновационные разработки в транспортной отрасли, достижения и новинки предприятий. Выставка является уникальной площадкой для взаимодействия всех участников Форума.

Вот уже в пятый раз Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири организует Биржу контактов в рамках Международного Сибирского транспортного форума и специализированной выставки TransSiberia/Translogistica. Биржа контактов служит местом встречи промышленных предприятий, торговых сетей, с/х производителей, у которых есть потребность в перевозках и доставке грузов, и компаний, предлагающих услуги, которые могут удовлетворить спрос на перевозки. Данное мероприятие интересно тем, что в нем принимают участие первые лица компаний, и они могут предложить уникальные условия для сотрудничества.

Выставки, Техника, События, Новосибирск, Международный Сибирский транспортный форум, Спецтехника, Дорожно-строительная техника, TransSiberia, Translogistica

  • Просмотров: 772
Поделиться: