eqpt.news

Салон «Жизнь фермера 2019»

Москва, ВДНХ, 14-16 мая. Вход бесплатный, но необходимо пройти онлайн-регистрацию.

В рамках салона будут организованы разделы:

  • Агротуризм. Гастротуризм. Участники раздела обменяются опытом и расскажут об эффективных методах развития агротуризма на базе фермерских хозяйств, обсудят особенности использования практик гастротуризма для привлечения посетителей.
  • Корма. Данный раздел соберет представителей комбикормовой промышленности, производителей кормовых добавок, полнорационного корма для домашних животных, оборудования для производства кормов, очистки, переработки и сушки сырья (дозаторы, прессы, грануляторы, экструдеры, охладители и т.д.).
  • Агрохимия. Растениеводство. Этот раздел будет интересен агрономам и селекционерам, овощеводам и дачникам, логистическим операторам и поставщикам спецтехники, оборудования и средств защиты.
  • Животноводство. На выставке свою продукцию представят компании, занимающиеся производством оборудования для содержания и выращивания сельскохозяйственных животных и птицы, клеточного оборудования, инкубаторов, автоматизированных систем поения и кормления, машин для подачи, мойки, упаковки и транспортировки яйца и другой готовой сельскохозяйственной продукции, а также компании, занятые птицеводством, свиноводством, мясным и молочным скотоводством (селекцией и генетикой). Будет представлено также мясоперерабатывающее, холодильное и лабораторное оборудование.
  • Дары природы. Organic. В этом разделе будут представлены компании, которые занимаются заготовкой, переработкой, хранением, фасовкой, транспортировкой и продажей дикоросов: грибов, ягод, орехов, семян, сельскохозяйственных и лечебных трав. Отдельным блоком экспозиции станут компании, производящие органическую продукцию.

Выставки, Техника, Сельское хозяйство, События, Москва

  • Просмотров: 666
Поделиться: