eqpt.news

PLANTWORX 2019

Plantworx – это крупное мероприятие, на котором будут продемонстрированы установки, оборудование, инструменты и услуги из сферы строительства. Оно пройдет в Питерборо (Великобритания), с 11 по 13 июня 2019 года.

В 2017-м году на Plantworx приехало 15,500 профессионалов из разных отраслей строительства: прокат оборудования и инструментов, подрядные работы, гражданское строительство, фундаменты, коммунальные услуги, строительство магистралей, снос зданий и т.д.

На Plantworx 2019 можно будет увидеть строительное оборудование со всего мира, познакомиться с новейшими установками и технологиями для строительной промышленности. Plantworx включает в себя живые демонстрации, показ работающей техники, выставочный павильон и стенды. В этом разнообразии каждый найдет что-то интересное для себя.

Что еще ждет посетителей на Plantworx 2019?

  • Зона симуляторов. Здесь можно будет ознакомиться с новейшими виртуальными интерактивными технологиями, используемыми для эффективного и безопасного обучения операторов строительной техники.
  • Выставка классического оборудования. Эта выставка - дань уважения предшественникам современной техники, благодаря которым появились последние инновации.
  • Зона беспилотных летательных аппаратов и конференция #DroneCon2019. На большой территории, специально отведенной для полетов, будут продемонстрированы новейшие технологии в сфере беспилотных летательных аппаратов, используемых в строительстве.

Выставки, Техника, События, Строительная техника, Великобритания, Plantworx

  • Просмотров: 729
Поделиться: