eqpt.news

Бизон-Трек-Шоу 2019

2 июня вот уже в 17-й раз пройдут ставшие традиционными гонки на тракторах. Таких гонок нет больше нигде: ни в России, ни в мире! И водителей, и зрителей ждет незабываемое и захватывающее зрелище. Тракторам предстоит пройти сложнейшую трассу с трамплинами, водными препятствиями и опасными участками. Во время гонок тракторы разгоняются до 100 км/час, становятся на дыбы, прыгают в высоту и даже почти летают.

На Бизон-Трек-Шоу 2019 приедет тридцать гонщиков и несколько тысяч болельщиков. И еще несколько миллионов телезрителей будут наблюдать за происходящим у своих экранов. Цель тракторных гонок – популяризация профессии механизатора, возвращение уважения к сельскому труду, привлечение молодежи в АПК.

Четыре финалиста получат в награду новые тракторы и сельхозтехнику. Кроме того, для всех участников соревнований приготовлены ценные призы.

К гонкам допускаются тракторы с объемом двигателя до пяти литров. Обычно на соревнование приезжают тракторы, специально модифицированные умельцами. Но все они обязательно должны соответствовать строгим требованиям, разработанным в целях безопасности пилотов и зрителей.

Время проведения: 2 июня, 10.00.

Место проведения: 4 км трассы Ростов-Таганрог.

Участие в соревнованиях и вход для зрителей полностью бесплатны.

События, Соревнования, Сельскохозяйственная техника, Трактор, Бизон-Трек-Шоу

  • Просмотров: 760
Поделиться: