eqpt.news

Аграрная неделя Орловской области 2019

Аграрная неделя Орловской области 2019 пройдет 18-23 июня 2019 года. Гостей и участников форума ожидает насыщенная программа.

20 июня с 11.00 до 16.00 состоится одно из главных событий форума – День поля Орловской области, который пройдет на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции. В мероприятии примут участие более 2 тысяч человек. Посетителей ожидает выставка сельскохозяйственной техники и демонстрация ее работы. На выставке будет представлено более 150 единиц сельскохозяйственной техники, произведенной в том числе и на местных предприятиях.

Производители средств защиты растений и минеральных удобрений представят свои новейшие достижения, а на традиционной Ярмарке сортов участники мероприятия смогут не только познакомиться с передовым практическим опытом селекции и разведения зерновых и зернобобовых культур, но и заключить договоры о сотрудничестве.

Новинкой Дня поля в 2019 году станет центр испытания технологий АО «Щелково-Агрохим», созданный совместно с ФНЦ ЗБК. Также ООО «ФосАгро-Орел» представит на своей площадке систему управления питания растений, разработанную с учетом особенностей основных типов почв Орловской области, основанную на применении комплексных жидких удобрений.

21 июня с 10.00 до 16.00 АО «Щелково-Агрохим» организует День поля для корпоративных клиентов на базе передового предприятия ООО «Дубовицкое» (с. Дубовик, Малоархангельский район). В рамках десятой юбилейной научно-практической конференции подготовлена обширная деловая программа, посвященная вопросам возделывания большинства экономически значимых сельхозкультур.

Выставки, Техника, Сельское хозяйство, События, Сельскохозяйственная техника, Орловская область

  • Просмотров: 864
Поделиться: